Pages

Sunday 9 June 2013

Открытие дня: Isabelle Vautier

Я еще сравнительно неопытное рукоделище, и многие вещи, давно известные всем нормальным людям, для меня в новинку. Сегодняшнее мое открытие - дизайнер Isabelle Vautier. Отправилась смотреть ее работы благодаря вот этой потрясающей работе Елены из блога "Книжечка желаний".

В общем, отправилась погуглить эту Изабель, а там... Да это ж просто праздник какой-то!




Морская серия прекрасна:


 А больше всего мне нравятся почему-то вот эти две:


Монохромы тоже есть интересные. Особенно сова мне интересна :)


Не могу с уверенностью сказать, что буду вышивать дизайны Isabelle Vautier, но нравятся безумно.

Фотографии с сайта Casa Cenina.

7 comments:

  1. Я уже некоторое время на них засматриваюсь, особенно на морскую серию! И именно два домика на сваях выделила из всей коллекции, вкусы у нас сошлись ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Что-то есть волшебное вот именно с этих двух, по-моему. Может, потому что я таких конструкций в реальной жизни не видела никогда :)
      Но вышивать такие штуки в ближайшее время не буду все-таки... Мне в стиль жилища они ну никак не вписываются. Они, скорее, в какой-то классический интерьер, да ведь?

      Delete
    2. Не то, чтобы у меня был идеальный для них интерьер, но вот эта графичность, мне кажется, они отлично впишутся в кабинет, у меня тут книжные шкафы и компьютерные столы (черного цвета) и однотонные светлые стены. И вообще я люблю такие "чистые" цвета.

      Delete
    3. У меня не получилось так точно описать, про чистые цвета и графичность :) А у меня вот в "кабинете" стены голубые и узористые - им такие красоты не подойдут, к сожалению... Но, может, вышить кому-нибудь в подарок. Хм. Мне кажется, они не сильно трудо- и времязатратные в плане исполнения. Так что надо будет запомнить все равно идею на будущее.

      Delete
  2. Ой,девочки,насмешили,кабинеты,кабинеты))
    мой кабинет-кресло со столиком у окна)))
    дизайн потрясающий!все бы это,да домик у моря))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да... Домик бы у моря... Где-нибудь как раз на юге Франции... Ммм... Мечты-мечты :)

      Delete
  3. Смотри, какую интересную группу нашла - девочки вместе отшивают картины Исабель - http://gallery.ru/watch?a=bi7b-kkun

    ReplyDelete