Pages

Tuesday 8 October 2013

Пост должен был называться "28"

Собиралась я такой пост написать на прошлой неделе, но так как я - знатный прокрастинатор, собраться и написать не получилось. Идея была в том, что по счету этот пост 28-ой в блоге, а еще именно столько лет мне исполнилось на прошлой неделе. Но прошлая неделя уже прошла (на то она и прошлая), а потому эффект уже явно не тот :-) Ну и ладно, все равно с прошедшим меня. Типа.
А вот и мой подарок себе на день рождения - первая самосотворенная сумка. Это, конечно, не шедевр сумкоделия, ничего сложного, но ведь не со сложного обычно и начинают.
Сумка сшита по платному МК Екатерины "Рыжие Рукоделки" Осиповой, вот такому. Мастер-класс отличный. Учитывая, что это мой первый сумочный опыт, да и в шитье я пока далеко не профи, вопросов в процессе не возникло ни одного. Наверное, это и есть показатель хорошего тьюториала.





Сумка застегивается на пуговичку:
Ткань американской фирмы David Textiles из коллекции The Grand Tour 2011-го, кажется, года. Куплена в местном магазине с американскими тканями по негуманным ценам.
Внутри - черно-белая ткань неизвестного мне происхождения, купленная в каком-то местном тканевом магазине. А еще внутри имеется настоящий карман на молнии, хоть его не особо и видно :) Поверьте, он там есть и выглядит весьма себе прилично. Думала, не справлюсь с такой деталью, но описание процесса у Екатерины самое что ни на есть понятное.
Ну, и "фирменная" фотография с книгами :-)

4 comments:

  1. С прошедшим Днем Рождения!сумочка классная!

    ReplyDelete
  2. С Днем рождения и с 28 постом!
    Отличная сумочка получилась, очень стильная!

    ReplyDelete
  3. Сумочка - замечательная! Значит, нашего полку (сумочных маньяков) прибыло! Осторожно, это очень заразная болезнь, затягивает не по детски :)))

    ReplyDelete